Приглашаем к сотрудничеству компании и организации, монтажников и строителей, производителей кухонной и прочей мебели, дизайнеров, а так же всех кому просто нужна СВЕТОДИОДНА ЛЕНТА!!!

Мы предлагаем в розницу и оптом в любых количествах светодиодную ленту SW-G, DesignLed и Easydim (открытую и герметичную) разных видов и цветов, а так же сопутствующее оборудование необходимое для ее подключения: Блоки питания, Профиль для монтажа ленты, Соединители, Контролеры, Дизайнерское интерьерное освещение, а также оборудование и программное обеспечения для системы "Умного управления освещением".

Мы всегда готовы оказать Вам подробную консультацию для выбора удовлетворяющего вашему требованию продукции, а также предложить индивидуальный подход к каждому клиенту и ценообразование.

Доставку выбранной Вами продукции мы готовы осуществить любым удобным для Вас способом по всей территории Российской Федерации. 

По городу Нижнему Новгороду доставка БЕСПЛАТНО!!!

Большой выбор светодиодных лент всегда в НАЛИЧИИ!!!! 

ЗВОНИТЕ (831) 410-13-23

5050 600 led ip 65 28 8 vt m 24v w dsc8047lenty led 87 of 352  dsc7958profil dlja svetodiodnoj lenty uglovoj nakladnoj 2m 1919Стенд 4